Акции в розничных магазинах Кафебижу

В сети магазинов бусин и фурнитуры Кафебижу можно совершать покупки со скидками до 30%.

- Вы можете присоединиться к дисконтной программе (необходимо получить карту постоянного покупателя). 

Или воспользоваться другими скидками:
- Скидка за количество товара в чеке, если в вашем лоточке нужное количество одного и того же товара – под одним артикулом.
Скидка не распространяется на товары в упаковках, стрендах, метражный товар, товар весовой (значок весов) и натуральные камни.

- Скидка за сумму покупок

+10% за неделю до дня рождения и неделю после

+10% если вы на пенсии (необходимо предоставить пенсионное удостоверение)
*Сработает та скидка, которая больше

- Воспользоваться абонементом "12 довольных птичек"

loyalaty-consept-2020_1_layer23333333334_no_saturation_last.jpg

Оформление карты постоянного покупателя

Карта постоянного покупателя оформляется бесплатно при заполнении анкеты в любом из магазинов. Для удобства покупателей мы сделали карту виртуальной. Карта привязывается к номеру телефона.

Предоставление скидки

Скидка предоставляется на кассе при оплате покупки. Чтобы получить скидку, нужно назвать номер телефона, указанный при оформлении карты.

Начисление скидки и ее перерасчет

На карту начисляются суммы, оплаченные при покупке товаров в сети магазинов Кафебижу, совершенной по карте. Скидка зависит от накоплений покупателя и рассчитывается согласно приведенной таблице. Все суммы по чекам с учетом скидок суммируются и принимаются в расчет для последующей скидки по карте. Перерасчет скидки осуществляется на следующий день после достижения необходимой суммы.

Скидка в зависимости от накопленной на карте суммы  

3%  - накоплено 2 000 рублей    7%  - накоплено 10 000 рублей    12% - накоплено 20 000 рублей  
5%   - накоплено 5 000 рублей 10% - накоплено 15 000 рублей 15% - накоплено 30 000 рублей


Скидки за сумму покупки

В сети магазинов действуют дополнительные скидки за единовременные покупки на суммы, приведенные в таблице. Скидку за объем покупки можно получить даже без предъявления карты постоянного покупателя. Скидки за объем не суммируются со скидкой по карте - срабатывает максимальная скидка. Все покупки с предъявлением карты идут в накопление.

15% - покупка от 3 000 рублей  30% - покупка от 10 000 рублей 

20% - покупка от 5 000 рублей


Скидка в день рождения

Обладателям дисконтных карт за неделю до и неделю после дня рождения, указанного при оформлении карты, предоставляется дополнительная подарочная скидка от сети магазинов бусин и фурнитуры Кафебижу в размере 10%. Скидка ко дню рождения суммируется с основной накопительной скидкой по карте или скидкой за сумму покупки.

Особые условия

Скидка по карте не суммируется с другими акциями и промокодами, если в условиях акции не сказано иное. Подробности таких акций вы можете узнать у консультантов Кафебижу.

Карта постоянного покупателя является собственностью компании Кафебижу, которая оставляет за собой право изменить срок действия карты и правила пользования ею в любой момент без предварительного согласования с пользователями карт.

Кроме постоянных скидок, в сети наших магазинов регулярно проводятся акции, распродажи и специальные предложения, узнать о которых можно тут.